16:28, 26 июня 2018 г.

В среду в центре Белгорода возобновляет подачу горячей воды

В среду, 27 июня, филиал ПАО «Квадра»-«Белгородская генерация» возобновит подачу горячей воды жителям центральной части города. Подключение домов к централизованной системе горячего водоснабжения и наладку внутридомовых инженерных сетей выполнят представители жилищных организаций.

— Во время перерывов в горячем водоснабжении мы проводим опрессовки теплосетей, их ремонт и замену, — отметил управляющий директор филиала ПАО «Квадра» - «Белгородская генерация» Михаил Чефранов. —  С начала года мы уже проложили более километра новых трубопроводов в Белгороде.

Следующей в ремонт энергетики выведут «Южную» котельную, ТЭЦ «Луч» и подключенные от них теплосети. В связи с этим с 10 по 23 июля включительно горячая вода будет отсутствовать у потребителей части Харьковской горы.   

#Белгород #горячаявода #отключения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"