15:26, 27 июня 2018 г.

«Волки в городе!». Цирк Grand представит в Белгороде грандиозную шоу-программу «Дикая стая»

С 14 июля Большой российский цирк Grand представит в Белгороде грандиозную, незабываемую шоу-программу.

Захватывающие и невероятные трюки, мощное техническое оснащение, а также яркие номера и красочные костюмы — все это ждет жителей Белгорода .

Зрителей будут удивлять мастерством и пластичностью гимнасты и акробаты , артисты манежа, покорившие Россию и страны Европы. 2-метровый робот-титанн, гималайские медведи, австралийские попугаи и пеликаны не оставят равнодушными детей и взрослых.

Эксклюзив шоу: уникальный аттракцион «Дикая стая». Единственная в мире стая волков в манеже с ягуаром, африканской пумой и хаски под руководством легендарной и бесстрашной Джины.

Кроме того, в программе — человек-скала, человек-живая сталь: фантастический Мансур Каршиев продемонстрирует безграничные силу и мощь в самом экстремальном шоу «На грани возможностей».

Всю программу на арене работает клоун цирка им. Ю.Никулина , обладатель Золотой медали «Цирк Завтрашнего Дня» в Париже, «Первого Приза Цирка» в Бельгии, лауреат Первой Национальной Премии «Цирк» в России бесподобный Константин Устьянцев.

Начало представлений: будни 18.30, выходные 13.00 и 17.00.

Билеты можно приобрести в кассах города:

  • ТРЦ «Рио», адрес г. Белгород, пр. Б. Хмельницкого ,164;
  • ТРЦ «Мега-Гринн», адрес г. Белгород, пр. Б. Хмельницкого,137;
  • Гипермаркет «Линия», адрес: г. Белгород, ул. Королева, 9а

Малышам до 4 х лет включительно бесплатно в сопровождении взрослого без предоставления отдельного места.

Организаторы шоу объявляют о специальных акций: «2+1» купив два билета, вы получаете третий -на соседнее место -в подарок! «Счастливые часы» только 7 июля с 18.00 до 20.00 на премьеру ВСЕ ПО 500 ! подробности по телефону 8 (4722)77-06-75 и 8962307 06 75 , а также в нашей группе вконтакте.

На правах рекламы

#цирк #Белгород #волки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"