Реклама
11:00, 26 июня 2018 г.

В Белгороде открылся «Харбин»

Реклама

Провести семейный ужин, деловую встречу или весело отметить праздник можно не только вкусно, но и необычно! В Белгороде открылся ресторан китайской кухни «Харбин».

В меню замечены знакомая и всеми любимая фунчоза с овощами, мясо в кисло-сладком соусе, ароматная говядина, утка и даже морепродукты. Любители экзотики могут насладиться тутовым шелкопрядом в сухарях, отведать окорочка лягушки, а на десерт заказать яйца в карамели.

По китайской традиции блюда подают большие, рассчитанные на 2-3 человека. Средний чек: 1500 рублей.

Площадка ресторана отлично подходит для проведения торжественных мероприятий: корпоративов, дней рождения и свадеб. Приятным бонусом является бесплатная доставка блюд по городу при заказе на сумму от 2500 рублей.

Чтобы не пропустить интересные предложения и больше узнать о жизни Китая в Белгороде рекомендуем подписаться на Инстаграм Харбин, а также группу ВКонтакте.

Все любят подарки, поэтому «Харбин» дарит скидку своим подписчикам в размере 10%.

Чтобы воспользоваться данным предложением, нужно сказать код — «Китай ближе, чем вы думаете».

Ресторан «Харбин» находится в посёлке Дубовом, на улице Богатырской, 40. Заказ столиков по телефону:37-51-79. 

На правах рекламы

#Белгород #Харбин #ресторан #китайскаякухня
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"