15:52, 25 июня 2018 г.

За полгода на сайт «Активный горожанин» написали более 2,5 тысяч сообщений

На оперативном совещании в мэрии подвели итоги работы с обращениями белгородцев на «Активном горожанине» за первое полугодие. 

По словам замначальника отдела развития системы «Активный горожанин» Анны Макаровой, за шесть месяцев на портал поступило 2886 обращений, из которых 2136 уже исполнено.

— В 24% случаев горожане обращали внимание на качество дорог, в 23% — на благоустройство территории, в 20% — на деятельность управляющих компаний, — отмечают в пресс-службе горадминистрации.

В раздел «Предложи идею» за полгода от горожан поступило 186 обращений, из них 30% касаются благоустройства парков, скверов и общественных зон.

Всего с начала работы портала «Активный горожанин» исполнено более девяти тысяч обращений. В настоящий момент на портале зарегистрировано около шести тысяч пользователей.

Читайте также:

#АГ #благоустройство #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"