16:05, 20 марта 2018 г.

Натяни. Что делать, если дома нет потолка

Самыми популярными потолками уже успели стать натяжные. Это красиво, практично и выгодно. Дизайн натяжного потолка можно придумать на любой вкус, главное определиться с компанией, которая поможет грамотно его спроектировать и вмонтировать.

Go31.ru рассказывает о натяжных потолках с белгородской фирмой «Твой потолок», которая успела себя зарекомендовать как профессионала в отделочных работах различной сложности.

Потолок играет немаловажную роль в восприятии любого пространства, будь то кухня, спальня или даже рабочий кабинет. Натяжные потолки различаются на тканевые и из поливинилхлоридной плёнки.

Первые делают из полиэстра, пропитанного полиуретаном, который создаёт защитный слой. Такой потолок можно перекрасить в нужный цвет водоэмульсионной краской или обклеить декоративными элементами.

Со вторыми (ПВХ) всё проще, но их можно разделить на сатиновые, глянцевые и матовые. Сатиновые потолки обладают ярко выраженными светоотражающими свойствами, глянцевые создают эффект глубины и широты помещения, а матовые подойдут для спален и детских комнат, так как он мягко рассеивает свет и создаёт уютную атмосферу.

В «Твоём потолке» помогут разработать дизайн будущего потолка, а если вы решите сделать 3D потолок, то спроектируют его бесплатно.

Отметим, что «Твой потолок» также создаёт многоуровневые потолки, в которых на основном полотне сочетаются несколько конструкций. Также здесь предлагают фотопечать на натяжном потолке.

«Твой потолок» находится на проспекте Славы, 68, офис №7. Телефон +7 (4722) 41-20-20. Также у компании есть сайт и группа в «ВКонтакте», для подписчиков которой действует 10-процентная скидка

На правах рекламы

#натяжные #потолки #Белгород #твой #потолок
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"