13:18, 25 июня 2018 г.

Белгородские медведицы пророчат ничью в матче чемпионата мира Россия-Уругвай

В зоопарке Белгорода гималайские медведицы предсказали исход заключительного матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными России и Уругвая. 

Как рассказали в зоопарке, в воскресенье, 24 июня, несколько десятков гостей скопилось у вольера с гималайскими медведями, чтобы узнать исход футбольного матча. Медведица Рада спрогнозировала ничью.

Напомним, что ранее медведицы предсказали сборной России победу в матче с Египтом. Для тех, кто не следит за футболом, отметим, что 19 июня российская сборная обыграла египтян со счётом 3:1 и впервые в своей новейшей истории вышла в 1/8 финала чемпионата мира.

Матч сборных России и Уругвая состоится 25 июня в Самаре. Начало игры в 17:00. После матча станет известно, останется ли команда на первом месте в группе или нет. Соперник сборной Станислава Черчесова определится сегодня около 23:00, когда закончатся матчи в группе B.

#Белгород #спорт #футбол #ЧМ #зоопарк #медведи
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"