Новости компаний
10:45, 25 июня 2018 г.

«Мираторг» оказал содействие центру социальной помощи Корочанского района

Новости компаний

«Мираторг» подарил мебель для игровой комнаты Центру социальной помощи семье и детям «Семья» Корочанского района.

— Важность работы центров социальной помощи сложно переоценить. Они оказывают поддержку семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, помогают в реализации законных прав и интересов, в улучшении социального и материального положения. Мы считаем необходимым помогать таким учреждениям, чтобы пребывание детей здесь было максимально комфортным и они чувствовали, что о них помнят и заботятся, — прокомментировали в пресс-службе агрохолдинга.

Отметим, свинокомплекс «Короча», входящий в состав «Мираторга», с 2011 года взял шефство над центром социальной помощи Корочанского района, оказывая необходимое содействие в благоустройстве учреждения. Сотрудники компании ходят в гости к детям, находящимся под опекой центра, передают им игрушки и новогодние подарки.

#Мираторг #дети #благотворительность #СК«Короча»
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"