18:03, 16 июня 2018 г.

Экс-глава белгородского избиркома Николай Плетнёв пострадал в ДТП под Тулой

Бывший глава избирательной комиссии Николай Плетнёв попал в автоаварию в Тульской области. ДТП, сообщение о котором дежурные диспетчеры получили сегодня в 12:21, произошло на 289-м километре трассы М-2 «Крым» (Чернский район). Как сообщает пресс-служба управления МЧС по Тульской области, автомобиль «Тойота Ленд Крузер» совершил наезд на препятствие и перевернулся.

На месте происшествия работали сотрудники МЧС, ГИБДД и скорой медицинской помощи. Как Николай Плетнёв рассказал Go31 по телефону, он находится в тяжёлом состоянии в больнице Павловска, и сейчас решается вопрос о его переводе в Тулу или в Белгород для операции.

«Это ужасное стечение обстоятельств. Моя супруга погибла. Был за рулём своей машины», — сообщил Николай Плетнёв.

В мае этого года 70-летний Николай Плетнёв написал заявление об увольнении по собственному желанию с должности главы избирательной комиссии, которую возглавлял с 1995 года.

#Плетнев #ДТП #Тула #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"