реклама
15:29, 15 июня 2018 г.

То, что вы давно хотели узнать у детского специалиста

реклама

В совместном проекте семейного центра развития «Солнечный город» и фармацевтической компании ООО «Ферон» мамам рассказали, как укрепить иммунитет ребёнка. Встреча состоялась 10 июня в семейном центре развития и досуга «Солнечный город» Белгорода. Своим опытом с родителями поделилась детский специалист Ксения Бочарова.

— До детского сада или школы ещё три месяца. Этого времени вполне достаточно, чтобы закалить малыша и подготовить ко встрече с коллективом, — рассказала Ксения.

Родители малышей узнали, что окружающие их ребёнка люди имеют коллективный иммунитет, но для неподготовленных детей погружение в новую атмосферу порой не только вредно, но и может быть опасным для здоровья. Поэтому ребёнок, никогда не посещавший детские дошкольные учреждения, скорее всего будет болеть чаще, чем его сверстники, которые ходили в детский сад.

Если болезни у ребёнка протекают тяжело, с различными осложнениями, бронхитами, пневмониями, аллергическими реакциями — это повод обратиться к специалистам.

Пока мамы слушали выступление лектора, для детей организовали мастер-класс по рисованию. Все участники мероприятия участвовали в весёлой викторине, а самые активные и внимательные получили приятные подарки и памятные сувениры.

Спонсор праздника — фармацевтическая компания ООО «Ферон», производитель лекарственного препарата ВИФЕРОН ®.

ВИФЕРОН® – для лечения и профилактики гриппа и простуды.

ВИФЕРОН® Свечи позволяют облегчить течение заболевания, справиться с симптомами и снизить вероятность возникновения осложнений. Оригинальная формула препарата, содержащая интерферон и высокоактивные антиоксиданты, блокирует вирус и восстанавливает иммунитет. Благодаря удобной форме выпуска ВИФЕРОН® действует бережно, не оказывая негативного влияния на желудок. Он разрешен к применению детям с первых дней жизни и будущим мамам с 14-ой недели беременности, а также в период кормления грудью.

На правах рекламы

#Виферон #здоровье
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"