16:35, 14 июня 2018 г.

Белгородская полиция перестала публиковать криминальные новости из-за мундиаля

С 8 по 14 июня на сайте регионального УМВД не публиковали новости о преступлениях и происшествиях. Go31 стало известно, что это связано с проведением Чемпионата мира по футболу. 

Криминальные новости не публикуют ведомства по всей России, сообщает «Медиазона». Отмечается, что сотрудники подразделений получили соответствующие указания из управления по Центральному федеральному округу.

Глава пресс-службы белгородского УМВД Алексей Гончарук, отвечая на вопрос журналистов об особом распоряжении, заявил, что ведомство сейчас работает «по сводке».

— Если есть интересный информационный повод, мы выкладываем, если в этот период его нет — естественно, мы не выкладываем. Мы как-то голову над этим не ломаем, пишем о том, что может вызвать интерес, что яркого происходит — из пальца не высасываем, — цитирует издание начальника пресс-службы.

#мундиаль #FIFA #полиция #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"