11:56, 14 июня 2018 г.

Старооскольца привлекали к ответственности за избиение дочери

Жителя Старого Оскола привлекли к административной ответственности за нанесение побоев несовершеннолетней дочери, сообщает пресс-служба городского суда. Мужчина выплатит штраф в 5 тысяч рублей в пользу государства. 

Инцидент произошёл в конце апреля 2018 года в одной из квартир микрорайона «Южный». Мужчина поссорился с дочерью и ударил её три раза выбивалкой для ковров. По данному факту полицейские провели проверку и передали материалы дела в суд. 

— На заседании мужчина признал свою вину полностью. Кроме того, его вина была подтверждена показаниями несовершеннолетней потерпевшей, её матери, заключением эксперта, — отмечают в суде.

В пресс-службе добавили, что действия старооскольца не содержат уголовно наказуемого деяния. При назначении административного наказания суд учёл, что мужчина характеризуется с положительной стороны по месту жительства, а также имеет на иждивении малолетних детей.

#побои #семья #разборки #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"