16:56, 13 июня 2018 г.

Горожан приглашают на фотоконкурс «Белгород в объективе»

Белгородская галерея фотоискусства имени Виталия Собровина объявила о фотоконкурсе «Белгород в объективе-2018». Горожан приглашают поделиться яркими моментами в жизни города и показать его красивейшие места.

Конкурс будет проводиться по двум номинациям: «Городские джунгли» (городской пейзаж, архитектура, памятники и памятные места, достопримечательности г. Белгорода и Белгородской агломерации) и «В центре событий» (жизнь города и горожан, фоторепортажи с городских и областных праздников и массовых мероприятий, жанровые сцены).

Принять участие в нём смогут все желающие – от начинающих фотографов до профессионалов.

Фотографии можно сдать лично, принеся в фотогалерею или отправить по электронной почте: [email protected] с 25 июня по 15 июля. Лучшие фотографии войдут в итоговую фотовыставку. Победителей ждут денежные призы.

С условиями участия можно ознакомиться на сайте фотогалереи или по телефону 31-35-36.

#Белгород #культура #фотоконкурс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"