Промо
15:17, 11 июня 2018 г.

Как открыть собственный городской сайт?

Промо
Фото:

Просматривая наш городской сайт, вы могли заметить большое количество рекламы и высокую популярность ресурса. Предприимчивый человек сразу увидит в этом высокую коммерческую ценность, ведь рекламные места, очевидно, не нуждаются в обслуживании, а затраты на содержание сайта невелики. Посмотрев стоимость рекламы в разделе «Реклама на сайте», вы убедитесь, что быть владельцем такого сайта очень и очень выгодное дело.

А что если вы узнаете, что получить точно такой же сайт города, вместе с мобильными приложениями, можете и вы в течении 24 часов?

Дело в том, что данный сайт города входит в состав сети городских сайтов CitySites. Сеть сайтов на сегодня насчитывает 119 городов на 4-х континентах. Мы предлагаем готовую онлайн-платформу для запуска городского сайта в любой точке мира, которую распространяем на условиях Франчайзинга.

Любой желающий может открыть свой сайт города, воспользовавшись нашей разработкой.

Бизнес-идея: открыть городской сайт

Суть идеи довольно проста. Вы получаете готовый сайт города и начинаете его популяризировать. Для этого необходимо создать команду: редакцию сайта, а также отдел продаж рекламы. Редакция пишет контент для сайта, который привлекает посетителей, а отдел продаж занимается поиском клиентов для размещением рекламы.

Чтобы «раскрутиться» мы также рекомендуем заключать бартерные соглашения с агентствами наружной рекламы, местными радиостанциями и телеканалами. Это классный способ быстро рассказать о новом сайте городским жителям. Но для более быстрого старта, конечно же, следует закладывать дополнительный бюджет на маркетинг.

Сколько можно заработать?

Мы стараемся не афишировать суммы, но речь идет о тысячах долларов в месяц, это минимум. Потолка нет, т.к. рекламных мест много, а в справочнике предприятий вообще бесконечное количество. Справочник предприятий, к слову, один из основных источников прибыли. «Средняя температура по больнице» в нашей сети сайтов, в плане чистой прибыли, примерно $4000/мес.

Что необходимо для работы сайта города?

Как уже было написано выше, потребуется инвестировать в создание офиса и команды. Это основная часть затрат, особенно заработный фонд. Если у вас все это уже есть, в том числе техника, то экономия на старте может составить до 70%! В плане техники нужно стандартное офисное оборудование: по компьютеру на сотрудника, принтер, обеспечить доступ в Интернет, гарнитуры для звонков. Для редакции пригодится видеокамера, некоторые партнеры покупают себе даже дронов для создания видеоконтента.

Также важное правило работы сети сайтов. Мы открываем только один сайт в одном городе, но практикуем запуск сайта удаленно! У нас есть успешные примеры работы над сайтом удаленно даже из другой страны.

Что входит в эту франшизу? Что такое франшиза?

Франчайзинг - это такой вид отношений между нами (владельцами технической разработки в данном случае), и вами - партнером, который пожелал открыть сайт города с нашим продуктом. В рамках этих отношений вы пользуетесь нашей городской онлайнплатформой, уплачивая ежемесячную абонплату - роялти. Стоимость роялти фиксирована, и зависит от населения города. Как правило, эта сумма не превышает 10-15% от оборота сайта.

Решив начать работу по франшизе CitySites вы получите:

• готовую техническую разработку: сайт города и мобильные приложения для iOS и Android, с бесплатными обновлениями и техподдержкой;

• передачу бизнес-модели работы городского сайта;

• персонального помощника в работе с проектом на весь период работы;

• доступ к онлайн-университету CitySites, в котором собрана литература, видеоуроки и записи вебинаров;

• дополнительные услуги: SEO-продвижение, SMM-продвижение, рекрутинг, услуги редактора ленты новостей (за доп. плату);

• возможность бесплатно размещать свою рекламу на других сайтах сети CitySites;

• конкурентоспособный бизнес в вашем городе.

От идеи до бизнеса - один шаг! Оставьте заявку на получение своего сайта города по франшизе CitySites сейчас.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"