17:54, 4 июня 2018 г.

Пиццерия «Белладжио» разыграла 100 сертификатов и новый iPhone X

В Белгороде команда пиццерии «Белладжио» разыграла среди своих гостей 100 сертификатов на тысячу рублей и новый iPhone X. Десятки белгородцев получили ценные подарки, а главный приз достался Елене Бухавцовой. 

Согласно условиям, участником розыгрыша мог стать любой белгородец, который поужинал в пиццерии на сумму более 900 рублей и заполнил специальную анкету. Учитывая популярность заведения, таких гостей оказалось немало: 1 июня площадка перед пиццерией была переполнена желающими попытать удачу.

Событие стало настоящим праздником, к тому же, в этот день страна отмечала День защиты детей, и у пиццерии весь вечер ребят развлекал трансформер Бамблби, а Go31 вёл прямую трансляцию розыгрыша.

Заметим, что победителей с учётом количества сертификатов осталось немало, а некоторые постоянные посетители пиццерии смогли забрать даже по несколько сертификатов. 

Но главной интригой вечера стал розыгрыш iPhone X. Под барабанную дробь ведущий объявил счастливую обладательницу самого продвинутого на данный момент гаджета, и она под громкие аплодисменты вышла за своим призом.

По словам Елены, для неё победа в розыгрыше стала большой неожиданностью, и она ещё не определилась, что будет делать с подарком: отдаст кому-то из близких или оставит себе.

— У меня был всего один купон, и он стал счастливым. В «Белладжио» мы праздновали день рождения, со мной была небольшая компания. Девочки нас хорошо обслужили, всё было очень вкусно, а потом нам предложили заполнить анкетку. Я всё сделала и теперь вот выиграла. Обязательно буду участвовать в конкурсах от «Белладжио» ещё.

Отметим, что «Белладжио» уже не в первый раз разыгрывает iPhone, а на этой неделе пиццерия объявит о новом конкурсе: на этот раз главным призом станет основной конкурент яблочного смартфона Samsung S9. 

#розыгрыш #Iphone #Белладжио #пиццерия #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"