Новости компаний
11:06, 6 июня 2018 г.

В Белгороде стартуют продажи новой LADA Vesta Cross

Новости компаний
Фото:

В Белгороде 7 июня стартуют продажи нового седана от LADA — Vesta Cross. Этот уникальный автомобиль сочетает в себе дорожный просвет кроссовера, азартную управляемость и просторный салон.

Как сообщили в «Лада Центр Спутник», автомобили представлены в комплектации Luxe и оборудованы климат-контролем, подогревом сидений, лобового стекла, Hands free, 4 подушками безопасности, системой стабилизации и другими электронными ассистентами. Стоимость начинается от 763 900 рублей.

— Покупателям будут предложены варианты с двигателями объемом 1,6 л и механической коробкой передач и 1,8 л с механической или автоматизированной трансмиссиями. Предусмотрено 2 пакета опций — Multimedia и Prestige, — рассказал официальный дилер.

Компания «Лада Центр Спутник» входит в ГК «Авто-Белогорье» и является официальным дилером LADA в Белгороде. Сегодня это современный дилерский центр европейского уровня по продажам автомобилей LADA и крупнейший сервисный центр на Спутнике, осуществляющий гарантийное обслуживание, все виды ремонта, тюнинга, установки дополнительного оборудования, центр малярно-кузовного ремонта.

Салон «Лада Центр Спутник» находится по адресу: Белгород, улица Магистральная, 1 «а». Телефон: 8 (472) 235-75-75.

На правах рекламы

#Белгород #Лада #VestaCross
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"