12:48, 5 июня 2018 г.

В Белгороде пройдут гастроли Московского художественного театра

На сцене драматического театра имени Щепкина 19 и 20 июня пройдут гастроли Московского художественного театра имени Чехова. Белгородцам покажут спектакль «Телефон доверия» по комедии Максима Чертанова.

«Телефон доверия» – спектакль о людском одиночестве среди толпы, спасти от которого, на самом деле, очень просто – достаточно не быть равнодушным. Действие происходит под Новый год, когда все ждут чуда, и оно иногда происходит.

…В службу «Телефон доверия» в провинциальном городке обращаются те, кто нуждается в психологической помощи, а в ответ слышат – на что бы они ни жаловались – одни и те же слова: «Да разве это проблемы?!». Пока однажды сотрудник службы не задумывается о реальной помощи одинокому человеку.

– С одиночеством может столкнуться каждый, – говорит режиссёр Юрий Кравец. – Одиночество сидит внутри нас, и от него не уйти, если мы сами, своими усилиями не захотим изменить свою жизнь.

#Белгород #культура #театр #гастроли
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"