11:34, 5 июня 2018 г.

В Белгороде сдали первые дома после капремонта

В Белгороде завершился капитальный ремонт домов №25 и №25 «а» на улице Некрасова, построенных в 60-х годах прошлого века.

В мэрии сообщили, что рабочие заменили кровлю,отремонтировали подвальные помещения, внутридомовые инженерные коммуникации, установили общедомовые приборы учёта потребления коммунальных услуг с автоматической передачей показателей, утеплили и обновили фасады, обустроили отмостку.

В обновление двух пятиэтажных домов вложили более 31 миллиона рублей. Свои условия проживания улучшили около 200 белгородцев.

Напомним, в этом сезоне в областном центре капитально отремонтируют 35 многоквартирных домов. Ещё в девяти планируется заменить кровлю. В программе по комплексному капитальному ремонту домов задействовано 7 подрядных и 12 жилищных организаций.

— В ближайшее время планируется сдать четыре дома на проспекте Богдана Хмельницкого и два на улице Николая Островского, — отметил руководитель департамент городского хозяйства Александр Немыкин.

 

#Белгород #капитальныйремонт #дома
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"