16:03, 1 июня 2018 г.

В Белгороде поймали пьяного водителя: он оказался очень милым и сознательным. Видео

В Белгороде сотрудники Госавтоинспекции задержали пьяного пенсионера, который ехал купаться на пляж по встречке. После задержания мужчина повёл себя очень необычно для подобных случаев: он поблагодарил полицейских за то, что они его остановили и сохранили кому-то жизнь. Отмечается, что за свой 50-летний стаж вождения он впервые нарушил правила подобным образом.

Как рассказали в региональном управлении МВД, пьяного водителя на иномарке заметил местный житель, который обратился в полицию, а до приезда сотрудников находился рядом с пенсионером.

Белгородец отказался от прохождения медицинского освидетельствования (за это на него составили протокол), однако не стал скрывать, что выпил водки. По словам мужчины, он направлялся на пляж и благодарен сотруднику ДПС, который его остановил.

— Это хорошо, что он меня остановил. А сбил бы я кого-то, я бы лишил ребёнка, детей лишил бы [жизни], в тюрьме бы был. А он меня остановил. Дай бог ему здоровья, счастья и удачи. Побольше было бы таких гаишников! — прокомментировал задержанный.

В ведомстве добавили, что машину белгородца отправили на штрафстоянку, а мужчине грозит штраф и лишение до полутора лет.

#Белгород #пьяный #водитель #видео #милый #сознательный #пенсионер
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"