12:32, 1 июня 2018 г.

В Белгороде водитель «семёрки» наехал на мотоциклиста

В четверг в регионе произошло пять ДТП с пострадавшими — два столкновения и три наезда на пешеходов.

В Белгороде водитель «семёрки», двигаясь на Мичурина со стороны проспекта Б.Хмельницкого, при развороте не предоставил преимущества в движении и врезался в мотоцикл «Кавасаки». Мотоциклиста с травмами госпитализировали. 

В Губкине 76-летний пенсионер на ВАЗ-21043, двигаясь по улице Кирова в направлении улицы Лазарева, сбил 78-летнюю женщину, которая переходила дорогу на зебре. Пенсионерку госпитализировали.

В обед в районе дома №20 на улице Мира мужчина на «Шевроле Ланос» при движении задним ходом наехал на 86-летнего пешехода. Мужчину увезли в больницу.

В Валуйках 22-летний водитель «Ауди 80» на перекрестке улиц 9 Января — 50 лет ВЛКСМ не предоставил преимущества ГАЗ-32213 и врезался. Водитель иномарки и его 18-летние пассажирки получили телесные повреждения.

В Старом Осколе водитель «Шевроле Авео» не выдержал безопасную дистанцию и въехал в автомобиль «ФАВ», который ехал перед ним. После столкновения иномарка наехала на пенсионерку, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода. Женщину с травмами увезли в больницу.

#ДТП #авария #пострадавшие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"