11:06, 31 мая 2018 г.

Самые интересные события Дня защиты детей в Белгороде

В День защиты детей, 1 июня, в Белгороде пройдёт масса необычных мероприятий. Для маленьких горожан проведут конкурсы, квесты, театрализованные представления, книжные выставки и литературные чтения.

Откроет развлекательную программу в 10 утра концерт «Шире круг» в Доме офицеров. В это же время в галерее фотоискусства имени Виталия Собровина состоится День открытых дверей.

В 10:30 Центральный парк культуры и отдыха приглашает ребят принять участие в конкурсе рисунков на асфальте «Лето радужного цвета». В 11:00 там же начнётся театрализованный праздник «Сказки с детскою мечтой».

В 10:30 запланирован праздничный концерт в Центре народного творчества «Сокол».

В 11:00 в детском парке «Котофей» юные белгородцы смогут поучаствовать в приключенческом квесте «Читаем и играем», в 12:00 здесь выступят детские творческие коллективы с программой «Мир полон чудес!»

На открытой площадке Центральной детской библиотеки имени Гайдара в 11:00 всех желающих приглашают на открытие летних чтений «Детство – маленькая страна». В это же время в Центре досуга на улице Ватутина начнёт работу книжная выставка «Великий поэт великого народа» и пройдёт театрализованный праздник «Счастливое детство».

 

 

#Белгород #Деньзащитыдетей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"