09:17, 7 июня 2018 г.

В Белгороде родителям расскажут о способах укрепления детского иммунитета

Что родители знают об иммунитете ребёнка? Что помогает укрепить иммунитет? Какие факторы влияют? Что должны делать родители, чтобы малыш меньше болел? На эти и другие вопросы вы сможете услышать ответы 10 июня 2018 года в 12:00 в Семейном центре развития и досуга «Солнечный город».

Семейный центр развития «Солнечный город» и фармацевтическая компания ООО «Ферон» приглашают родителей вместе с детьми на встречу с детским специалистом Ксенией Бочаровой.

Специалист расскажет родителям важные моменты об укреплении детского иммунитета. А пока родители будут общаться, дети примут участие в занимательных мастер-классах.

В «Солнечном городе» проводят занятия по вокалу, живописи, игре на гитаре, здесь готовят детсадовцев к школе и многое другое. Гордостью «Солнечного города» является студия английского языка «Окей». С детьми и подростками занимаются по авторской методике Валерии Мещеряковой I love English. Основная особенность – изучение иностранного как родного языка. Через песни, игры и весёлые сценки дети запоминают новые слова и правила, даже не осознавая, что они находятся на уроке. Как итог — свободное владение языком без страха плохой оценки.

Участие в мероприятии бесплатно. Для этого необходима только регистрация. Можно зарегистрироваться по телефону: +7 (4722) 41-14-33 или отправлять заявки с контактной информацией по электронной почте [email protected] Указать количество человек, ФИО. В ответ вам придет приглашение на мероприятие.

Организатор - сайт www.go31.ru 

Адрес "Солнечного города" г. Белгород, ул. Архиерейская 2 А (торгово-офисный центр "Олимп"). 

Спонсор праздника – фармацевтическая компания ООО «Ферон», производитель лекарственного препарата ВИФЕРОН ®.

ВИФЕРОН® – для лечения и профилактики гриппа и простуды.

ВИФЕРОН® Свечи позволяют облегчить течение заболевания, справиться с симптомами и снизить вероятность возникновения осложнений. Оригинальная формула препарата, содержащая интерферон и высокоактивные антиоксиданты, блокирует вирус и восстанавливает иммунитет. Благодаря удобной форме выпуска ВИФЕРОН® действует бережно, не оказывая негативного влияния на желудок. Он разрешен к применению детям с первых дней жизни и будущим мамам с 14-ой недели беременности, а также в период кормления грудью.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"