10:36, 24 мая 2018 г.

Сбытчики солей получили свыше 35 лет колонии на пятерых

Октябрьский районный суд Белгорода отправил за решётку пятерых сбытчиков наркотических cолей. В общей сложности они получили более 35 лет колонии.

Преступная группировка, в которую входили один гражданин Украины и четверо россиян, распространяли наркотики через тайники-закладки. Среди задержанных оказалась и 25-летняя девушка. С сентября 2016 года по июль 2017 года через интернет они сбывали так называемую «соль».

Приговором суда, в зависимости от роли и степени участия каждого участника  преступной группы, подсудимым назначено наказание от 6 лет до 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

25-летнюю подсудимую, имеющую грудного ребёнка, приговорили к  9 годам колонии. Отбывать наказание она будет по достижении ребёнком четырнадцатилетнего возраста.

Приговор не вступил в законную силу.

#Белгород #суд #прокуратура #наркотики
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"