14:44, 23 мая 2018 г.

В Белгороде задержан подозреваемый в сексуальном нападении

В Белгороде сотрудники патрульно-постовой службы задержали 33-летнего подозреваемого в сексуальном нападении на женщину, сообщили в Следственном комитете.

По версии следствия, утром 15 мая мужчина, находясь на территории технологического университета имени Шухова,  увидел женщину, которая спешила на работу. Догнав её, задержанный стал избивать незнакомку, и угрожая, требовал вступить с ним в интимную связь.

Получив отказ, подозреваемый совершил иные насильственные действия сексуального характера, после чего скрылся. Потерпевшая обратилась в правоохранительные органы. На следующий день мужчину задержали.

По факту совершения иных насильственных действий сексуального характера возбуждено уголовное дело. Мужчине предъявили обвинение и заключили под стражу.

#Белгород #СК #криминал #насилие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"