Новости компаний
13:21, 23 мая 2018 г.

Ресторан-караоке «Милан» приглашает отдохнуть на летней веранде

Новости компаний

С наступлением тёплой погоды в ресторане-караоке «Милан» открылась летняя терраса. Яркий декор, интерактивные зоны для детей и фотосессий, новое меню и живая музыка — двери ресторана открыты с утра до позднего вечера. 

В новом летнем меню представлены прекрасные легкие закуски и салаты, освежающие лимонады, смузи и другие блюда, которые придутся по вкусу гостям в тёплые вечера. 

Веранда также станет идеальным местом как для романтических встреч, так и для деловых ужинов: европейская и японская кухня, ароматный шашлык с пылу жару, широчайший ассортимент алкогольной карты приятно удивит ценами. 

По воскресеньям в зале проводят мастер-классы для детей — ребята учатся своими делать сосиски в тесте, роллы, кейк-попсы и мороженое. В ресторане есть контактный зоопарк, где дети могут провести время под присмотром няни, пока их родители наслаждаются прекрасными блюдами под неспешными разговорами с друзьями и близкими. 

Каждые пятницу и субботу в зале работает караоке, заказать песню можно бесплатно. Вечерами по выходным выступают музыканты. 

Ресторан-караоке «Милан» находится по адресу: ул. Костюкова, д. 34А. Заказ столов и запись на мастер-классы по телефону: +7 (4722) 588-216.

На правах рекламы

#Милан #ресторан #караоке #ФДВ #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"