10:58, 23 мая 2018 г.

Из воронежской колонии сбежал осуждённый. Возможно он в Белгородской области

В Воронежской области с участка колонии-поселения ИК-8, расположенной в Росоши, сбежал осуждённый Оглы Иван Джамниевич. В УФСИН полагают, что он мог отправиться на территорию Белгородской области.

По данным управления, осуждённый отбывал наказание в колонии-поселении, где можно перемещаться без конвоя, а также покидать режимный объект по согласованию с администрацией. Перед побегом он находился в на выездном объекте колонии, где должен был работать.

Однако во время проверки объекта в 4 часа утра выяснилось, что осуждённого нет на рабочем месте.

Согласно ориентировке, Иван Оглы спортивного телосложения, его рост 172 сантиметра, волосы тёмные, глаза карие, лицо круглое. Из особых примет осуждённый имеет лобное облысение и залысины.

В случае, если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении осуждённого, в УФСИН просят звонить по телефонам: 8 (473) 206-01-00, 251-18-00, 210-77-00; 8 (47396) 2-25-33 или в ближайшее отделение полиции.

#Иван #Оглы #сбежал #осуждённый #колония
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"