10:17, 23 мая 2018 г.

Новым тренером «Белогорья» станет Слободан Ковач

В будущем сезоне мужской Суперлиги белгородским волейбольным клубом «Белогорье» будет руководить сербский специалист Слободан Ковач. Об этом сообщил экс-капитан «львов» Сергей Тетюхин на встрече со студентами БелГУ.

С сезона 2016 года Ковач работал в турецком «Халкбанке», с 2017-го является главным тренером сборной Словении. Он также работал с итальянской «Перуджей», сербским клубом «Раднички» и национальной командой Ирана.

Напомним, с марта 2018 года «Белогорьем» руководил Александр Косарев, он сменил на этом посту Владимира Кузюткина, который проработал с командой всего месяц. Несмотря на тренерские перестановки, белгородские волейболисты в минувшем сезоне завоевали Кубок Европейской конфедерации волейбола и стали пятыми в чемпионате России.

#Белгород #спорт #волейбол #Белогорье #тренер #СлободанКовач
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"