11:22, 22 мая 2018 г.

Под Белгородом тягач протаранил «Дэу»

В Валуйском районе 33-летний водитель «ВАЗ-21130» не справился с управлением, съехал с дороги и перевернулся. В аварии пострадали две пассажирки легковушки. Женщин 23-х и 28-ми лет доставили в больницу.

В Алексеевке 58-летний водитель «Хёндэ Солярис», находясь в состоянии алкогольного опьянения, съехал с дороги в кювет. В ДТП пострадал 46-летний пассажир иномарки.

В Яковлевском районе 28-летний водитель тягача «Фрейтлайнер Колумбиа» выехал встречку, где столкнулся с «Дэу Нексиа». В результате ДТП 22-летний водитель «Дэу Нексиа», а также 60-летний пассажир получили телесные повреждения.

В Красногвардейском районе 34-летний водитель «ВАЗ-2115» столкнулся с «Ладой Грантой», пользующейся преимущественным правом проезда перекрёстка. Водителя «Лады» и его 74-летнего пассажира доставили в больницу.

В Алексеевском районе 35-летний водитель «Лады Калины» сбил 46-летнего пешехода, двигающегося по проезжей части.

#Белгород #ГИБДД #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"