10:41, 21 мая 2018 г.

В Губкине перевернулся водитель квадроцикла

20 мая в Белгородской области произошло три аварии с пятью пострадавшими. Все водители не справились с управлением и съехали в кювет.

Ночью в Губкине перевернулся мужчина на квадроцикле. Авария произошла в районе дома №31 по улице Преображенская 34-летний водитель не справился с управлением, съехал с дороги в кювет и перевернулся. Мужчину госпитализировали, после оказания медпомощи его отпустили.

Днём на пятом километре автодороги Алексеевка — Луценково съехала в кювет «Лада Калина». 39-летний водитель не справился с управлением. В результате аварии две пассажирки 76 и 77 лет получили травмы.

Ещё одна авария случилась на дороге Белгород — Новый Оскол — Советское. 39-летний водитель ВАЗ-21099 ехал на высокой скорости в сторону Корочи, не справился с управлением и съехал в кювет. Мужчину и его 41-летнюю пассажирку с телесными повреждениями доставили Корочанскую ЦРБ.

#ДТП #авария #кювет #пострадавшие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"