12:41, 18 мая 2018 г.

Мотоциклист устроил аварию под Белгородом

В Шебекинском районе 25-летний мотоциклист не справился с управлением, съехал с проезжей части и врезался в дорожное ограждение. Байкера госпитализировали.

По данным ГИБДД, за прошедшие сутки, 17 мая, на дорогах Белгородской области произошло четыре ДТП с пострадавшими.

На автодороге «Старый Оскол – Долгая Поляна – Котенёвка» 20-летний водитель «ВАЗ–21124» не справился с управлением и перевернулся. Пострадавшего доставили в больницу.

В Белгороде 46-летний водитель «Тойоты Камри» не справился с управлением и столкнулся с  «Газелью» и «ВАЗ-2108», которые ехали во встречном направлении. В аварии пострадала пассажирка ГАЗа.

В Чернянском районе на автодороге «Старый Оскол – Чернянка – Новый Оскол» 75-летний  водитель «ВАЗ – 21061» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Газелью» и налетел на бордюры. Водителю ВАЗа понадобилась помощь медиков.

Фото белгородской Госавтоинспекции

#Шебекино #ГИБДД #ДТП #мотоциклист
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"