12:26, 16 мая 2018 г.

В БелГУ пообещали устранить все нарушения пожарной безопасности в УСК Хоркиной

В спорткомплексе Светланы Хоркиной устранят все нарушения пожарной безопасности до 6 июня, рассказал журналисту Go31 проректор по комплексной безопасности БелГУ Николай Голубоцких

3 мая региональное управление МЧС направило университету предостережение о недопустимости нарушения требований пожарной безопасности после обращения местной жительницы. 

Белгородка Анна Морозова пожаловалась на напольные покрытия, которые лежат в коридорах спорткомплекса рядом с эвакуационными выходами. Также она отметила, что рядом с УСК нет знаков, запрещающих остановку и стоянку рядом со шлагбаумами, поэтому к зданию в час-пик не может подъехать оперативный транспорт. 

По словам Голубоцких, в спорткомплексе уже убрали старое напольное покрытие и скоро положат ковролин, отвечающий всем стандартам. «До 6 июня устраним все нарушения!», — пообещал проректор. 

Фото Анны Морозовой

#БелГУ #спорткомплекс #Белгород #МЧС
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"