14:25, 15 мая 2018 г.

В «Ламинат Стиле» продолжается весенняя распродажа

В магазине напольных покрытий «Ламинат Стиль» продолжается весенняя распродажа — ламинат разных цветов и производителей можно приобрести за 150 рублей за квадратный метр. 

Помимо ламината, в магазине представлен широкий выбор паркетной доски, пробкового покрытия, напольного плинтуса (от ПВХ высотой 55 миллиметров до МДФ), порогов, обводов, утеплителя и других сопутствующих товаров. 

Товары от ведущих производителей из Германии, Бельгии, Турции, Сербии, Португалии и России можно приобрести оптом или в розницу по выгодной цене. При покупке ламината свыше 30 квадратных метров предоставляется скидка 3%, от 50 — 5%. За нерезаные доски можно вернуть деньги. 

Магазин также предоставляет услуги мастеров по укладке ламината с гарантией на год. Если при дальнейшем ремонте (например, поклейке обоев), разойдётся замок, то мастера «Ламинат Стиля» бесплатно устранят этот дефект. 

Магазины «Ламинат Стиля» находятся по адресам: ул. Корочанская, 85А и ул. Серафимовича, 66А. График работы: по будням — с 9:00 до 19:00, по выходным — с 9:00 до 17:00.  Подробности узнавайте по телефону +79103613696 (Светлана), +79102295642 (Дмитрий).

 

#ламинат #стиль #Белгород #распродажа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"