12:04, 14 мая 2018 г.

Под Губкином из пожара спасли мужчину

На минувшей неделе в Белгородской области произошло 14 пожаров, из них 7 — в жилых помещениях. В результате происшествий два человека, ещё двоих спасли.

По данным МЧС, в селе Чуево Губкинского района 10 мая в три часа ночи произошёл пожар в жилом доме, который привёл к полному обрушению кровли.

В результате возгорания пострадал 66-летний мужчина, его госпитализировали. Предполагаемой причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём.

Напомним, 9 мая, в посёлке Вейделевке произошёл пожар в частном доме. Пламя охватило две жилые комнаты, при этом внутри находились люди.

Первыми на помощь людям, оказавшимся в огненной ловушке, пришли спасатели-добровольцы. Они вынесли из охваченного пламенем дома 68-летнюю женщину 1950 года рождения. Ещё один человек, 70-летний мужчина, погиб.

#Губкин #МЧС #пожары
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"