17:31, 11 мая 2018 г.

Небухай! Куда сходить в Белгороде на этих выходных

Послепраздничные выходные в мае небогаты на события, но мы всё же нашли, куда вам точно стоит сходить. Записывайте!

12 мая, суббота

В городском саду. В парке Победы открывается новый сезон танцевальных вечеров. Эта тусовка скорее для людей старшего поколения, но не откажите себе в удовольствии погулять по парку под аккомпанемент духового оркестра. Кто знает, может быть вам даже захочется присоединиться к тем, кому за тридцать. Начало в 18 часов.

Концерт Derevoband. Прекрасный и талантливый Даня Колегаев выступит в пабе «Декабрист», где ваши любимые песни будут звучать в электроакустике, да ещё и под различные сорта крафтового. Кстати, творчеству Колегаева уже 25 лет, отличный повод отметить. Начнётся всё в 20 часов.

13 мая, воскресенье

Дети на велосипеде. Если у вас есть ребёнок, а у него до сих пор нет велосипеда, то самое время его подарить, потому что в парке Ленина состоится велогонка для самых маленьких и чуть постарше. В 9 утра начнётся регистрация, а с расписанием заездов для разных возрастных групп можно ознакомиться здесь. Да и вообще нет ничего лучше утренней воскресной прогулки на велосипеде, особенно после концерта Дани Колегаева в пабе.

Концерт группы «НебуHigh!». Ещё одни всеми любимые белгородские музыканты выступят в эти выходные. Адик, Гидропонка и остальные будут ждать вас в баре «Манкамбра» в 20 часов.

Кино!

Мы не знаем ваших предпочтений, но советуем не пропустить дебютную картину Хабенского «Собибор» и киберпанковый мультик «Остров собак», пока они ещё идут в кино!

#афиша #Белгород #мая #выходные
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"