12:07, 8 мая 2018 г.

На улице Попова водитель иномарки сбил пенсионерку

7 мая в регионе произошло три дорожных аварии с пострадавшими — четыре человека получили травмы. 

В Белгороде 34-летний мужчина на автомобиле Toyota Passo, двигаясь на улице Павлова в направлении Попова, сбил на 67-летнюю женщину на светофоре. Пенсионерка с телесными повреждениями госпитализировали. 

На шестом километре дороги Большие Липяги — Долгое — Ромахово 50-летний водитель «Лады Приоры» столкнулся с мопедом. Автомобилист не убедился в безопасности обгона и не предоставил ему преимущество. 36-летнего водителя мопеда и его 27-летнюю пассажирку увезли в больницу.

Ещё одно ДТП произошло в Корочанском районе, в селе Подкопаевка. 47-летняя автомобилистка на «Лифан Х60FL» не предоставила преимущество «Ладе Самаре», которая двигалась по главной дороге, и врезалась в авто. Водитель отечественного автомобиля доставили в лечебное учреждение.

#ДТП #авария #пострадавшие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"