13:32, 19 апреля 2018 г.

«Вопрос на контроле». Губернатор прокомментировал расселение общежития «Цитробела»

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко рассказал о ситуации с расселением из общежития бывших сотрудников закрытого завода «Цитробел». По его словам, ситуация находится на контроле.

По словам губернатора, правительство подписало соглашение по закрытию предприятия с собственником, которое предусматривает вопрос жилищных условий бывших работников.

— В эти процедуры входит в том числе расселение, или выселение, или улучшение жилищных условий для людей, которые живут в общежитии этого бывшего уже предприятия. Эти вопросы находятся на контроле. Работаем с собственником предприятия «Продимекс», — сказал Савченко.

Напомним, бывшим работникам «Цитробела», которые живут в общежитии, пригрозили судебным разбирательством, если они не покинут свои комнаты до 1 августа. Сам завод закрыли из-за проблем с экологией.

#цитробел #общежитие #савченко #губернатор #БЕлгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"