18:00, 17 апреля 2018 г.

Владимир Якуба проведёт в Белгороде новый бизнес-тренинг

Бизнес-тренер Владимир Якуба 27 апреля проведёт в Белгороде тренинг «Коммерческий директор 2.0: как выжать максимум из отдела продаж».

Как сообщают организаторы, этот тренинг для собственников бизнеса, коммерческих директоров, руководителей отделов продаж и менеджеров по продажам. Владимир Якуба расскажет о руководстве отделами, конверсии и бизнес-процессах, подборе и увольнении сотрудников, а также об удержании клиентов, мотивации на подвиги, контроле и планировании и об источниках роста.

Стоимость тренинга в стандартном пакете составит 8 тысяч рублей, а в VIP-пакете — 11 тысяч. Заявки принимаются по адресу [email protected] или по телефону +7 (910) 737-36-78. Тренинг состоится в конференц-зале гостиничного комплекса на Преображенской, 86.

Подробности на сайте.

На правах рекламы

#Владимир #Якуба #тренинг #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"