10:48, 16 апреля 2018 г.

В филармонии прокомментировали информацию о «мёртвых душах»

Директор белгородской филармонии Светлана Боруха отвергла информацию о том, что в культурном учреждении фиктивно трудоустроен внук заместителя губернатора Владимира Боровика и другие «мёртвые души». Об этом сообщает «Фонарь».

Информация о фиктивном трудоустройстве в филармонии появилась в телеграм-канале «Белгород №1». Канал со ссылкой на источник в прокуратуре рассказал, что там проводилась проверка, и в этот день Боровик-младший всё же появился на рабочем месте.

В комментарии «Фонарю» Боруха подтвердила, что у них проводилась прокурорская проверка, однако о её итогах она распространяться не стала. Тем не менее, информацию о«мёртвых душах» она опровергла.

— В филармонии действительно работает специалист отдела маркетинга Константин Боровик. На момент проверки он находился на рабочем месте. Распространённая одним из белгородских телеграм-каналов информация о так называемых «мёртвых душах», которые якобы числятся в филармонии, но не работают в ней, не соответствует действительности, — цитирует издание Боруху. 

#филармония #БЕлгород #мёртвые #души #Боруха #Боровик
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"