Реклама
14:10, 23 мая 2018 г.

Цирк «Золотой триумф» приглашает на шоу с хищниками

Реклама

Цирк — это концентрация магии и волшебства, это место, где люди и животные демонстрируют уникальные возможности и способности! Цирк «Золотой триумф» приглашает белгородцев окунуться в головокружительный и захватывающий мир, который скрывается под куполом. Искромётный юмор и задор не дадут заскучать даже самому серьёзному гостю. Хорошее настроение и заряд позитива обеспечены всем!

В Белгороде выступит дрессировщик цирка «Максимус» Павел Канбегов. Шоу с хищниками приведёт зрителей в восторг!

Впервые белгородцы увидят номер «Воздушный полёт». Шоу воздушных гимнастов, которым хватит смелости кружиться под куполом цирка без страховки, смог принять только дворец спорта «Космос».

Гости цирка увидят лазерное цирковое шоу с эффектом 3D и потрясающим стереозвуком, номера с верблюдами, собаками, завораживающее, леденящее кровь зрелище с аллигаторами. Также никого не оставят равнодушными классические номера «советского» цирка — жонглёры, иллюзионисты. Глядя на них, зрители аплодируют не только высокому мастерству артистов, но и их бесстрашию и изяществу.

Самым маленьким зрителям представится шанс не просто заглянуть в цирк, а побывать за кулисами — там, где находятся только артисты цирка и его работники.

Окунитесь в детство! Это будет незабываемое путешествие. Ведь цирк — это радость, смех и счастье!

Гастроли цирка «Золотой триумф» пройдут в Белгороде с 12 мая по 3 июня во дворце спорта «Космос». Продолжительность представления 2,5 часа, антракт 30 минут. Дети до 3-х лет могут увидеть представление бесплатно, без предоставления отдельного места, но при наличии документов. Подробности: +7 (4722) 36-54-93.

Билеты уже в продаже! Кассы работают в ТРЦ «Мега Гринн», универмаге «Маяк», филармонии, ЦД «Космос», ЦМИ и ДК «Энергомаш».

На правах рекламы

#Цирк #Золотойтриумф
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"