10:54, 9 апреля 2018 г.

В Новооскольском районе разыскивают виновного в смертельном ДТП водителя

В селе Солонец-Поляна Новооскольского района неизвестный водитель сбил 59-летнего мужчину и скрылся. Авария произошла 8 апреля в 21:30.Пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. Полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия.

По данным Госавтоинспекции, в прошедшее воскресенье, 8 апреля, на дорогах Белгородской области произошло 5 ДТП, в которых один человек погиб и ещё пять пострадали.

В Белгороде на улице Почтовой 27-летний водитель «Рено Логан» не выдержал безопасную дистанцию и врезался в «Шкоду»: в аварии пострадала 37-летняя автомобилистка.  

На улице Красноармейской 52-летний водитель ГАЗа врезался в «ВАЗ-21074», от чего «Жигули» протаранили «Тойоту». В ДТП пострадали два пассажира «семёрки» —55-летний мужчина и 5-летняя девочка. Их госпитализировали.

В Алексеевском районе 35-летний водитель автомобиля ГАЗ, сдавая назад, сбил 84-летнего мужчину. Вместо того чтобы оказать помощь пострадавшему, автомобилист скрылся. Виновника аварии вскоре разыскали. Пешеход самостоятельно обратился за помощью в  больницу.

Аналогичное ДТП произошло в селе Советском. Здесь 49-летняя водительница «ВАЗ-21150», сдавая назад, сбила 32-летнего пешехода и уехала с места аварии.

#НовыйОскол #ГИБДД #ДТП #розыск #водитель
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"