15:25, 7 апреля 2018 г.

Белгородец из мести сжёг две машины и подпалил дом

В Алексеевке местного жителя приговорили к двум с половиной годам лишения свободы за уничтожение двух автомобилей и попытку поджога дома. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

По данным ведомства, один автовладелец нагрубил ему, а второй задел зеркалом, когда проезжал мимо. Мужчина выследил, где живут его обидчики, и ночью сжёг их машины.

В третьем случае житель Алексеевки бросил банку с горящим бензином во двор дома, однако хозяева успели потушить пламя, пока оно не перекинулось на их жилище. Оказалось, что владелец дома несколькими днями ранее отогнал злоумышленника от своего двора, и тот обиделся.

— В возмещение материального ущерба с подсудимого в пользу потерпевших взыскано более 600 тысяч рублей, — говорится в сообщении прокуратуры.

#поджог #месть #автомобиль #дом #Белгород #суд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"