16:13, 6 апреля 2018 г.

В Белгороде на Пасху пустят бесплатные автобусы до кладбищ

В Белгороде на Пасху к кладбищам пустят бесплатные автобусы. Для удобства горожан их пометят специальными табличками «Бесплатный проезд», сообщили в мэрии.

Добраться до мест захоронений на Ячнево можно будет на автобусах №7, 10, 10-У, 15, 17 и троллейбусах №5. На каждом из этих маршрутов будет ходить три бесплатные единицы транспорта.  

К кладбищу на улице 8 Марта можно будет добраться на двух бесплатных автобусах: №24 и 24-А.

На кладбище в юго-западный микрорайон Белгорода горожане смогут бесплатно доехать на двух автобусах №229-У. А к кладбищу на улице Трунова пустят два бесплатных автобуса №9-А.

Также для жителей областного центра, которые примут участие в церковных пасхальных торжествах, будет организовано движение автобусов в ночное время по специальным маршрутам.

После праздничной службы, в 2:30 ночи, горожан будет ждать автобус на пересечении улиц Преображенская – Попова. Его маршрут пройдёт по улицам Попова, Мичурина, Садовой, Железнякова, проспекту  Б.Хмельницкого с выездом к аэропорту.

Второй автобус будет находиться у остановки «улица Николая Чумичова». Его маршрут будет проложен по проспекту Славы с выездом к ж/д вокзалу, по улицам Вокзальной, Преображенской, проспекту Б. Хмельницкого, Щорса, Конева, Будённого, Губкина.

#Белгород #праздники #Пасха #автобусы #бесплатныйпроезд #кладбище
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"