12:01, 5 апреля 2018 г.

В Белгороде на зебре сбили школьницу

В областном центре на Белгородском проспекте 41-летняя водительница «Пежо» сбила 13-летнюю девочку, переходившую проезжую часть по зебре. Несовершеннолетнюю доставили в больницу для осмотра.

По данным Госавтоинспекции, за прошедшие сутки, 4 апреля, на дорогах Белгородской области произошло 5 ДТП с пострадавшими.

На проспекте Славы 53-летний водитель автобуса «Неоплан» врезался в «Ладу Гранту»: 32-летнему водителю легковушки понадобилась помощь медиков.

В селе Городище Старооскольского района 69-летняя водительница «Лады» не справилась с управлением и врезалась в опору уличного освещения, а в селе Федосеевке перевернулся 45-летний водитель «Тойоты Камри».

В Губкинском районе 57-летний водитель «ВАЗ-21150» не уступил дорогу «Рено Логан». В аварии пострадала 78-летняя пассажирка иномарки.

 

 

#Белгород #ГИБДД #ДТП #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"