14:13, 11 января 2018 г.

Эстетичность, защита и удобство. Рольставни от Roller в Белгороде

Благодаря широкому ассортименту, высокому уровню обслуживания, квалифицированному персоналу и доступным ценам компания "Roller" завоевала доверие многих организаций в Белгороде и области. Нашими заказчиками являются торговые центры, государственные учреждения, больницы, поликлиники, фитнес-центры, а также частные лица.

Компания была основана более 3 лет назад. С каждым годом наша команда расширяет ассортимент товаров и услуг. Сегодня вы можете не только приобрести роллетные системы для окон, дверей или жалюзи, но и заказать ремонт вышеперечисленных защитных и солнцезащитных систем. В нашем каталоге вы также найдете механические и автоматизированные приводы с интеллектуальной системой управления для максимального комфорта.

При покупке или строительстве частного дома каждый хозяин хочет защитить свое жилье от злоумышленников. К сожалению, двери и окна не дают стопроцентной гарантии сохранности вашего имущества. Именно поэтому, сегодня все большую популярность приобретают рольставни. Согласитесь, исправить рольставни (перекрасить, заменить недостающее звено) гораздо проще и дешевле, нежели полностью менять дверь или разбитое окно.

Компания "Roller" предлагает широкий ассортимент высококачественных рольставен от ГК «АЛЮТЕХ». Мы осуществляем прямые поставки от производителя по демократичным ценам. Основными преимуществами защитного устройства являются:

  • Эстетичность. Широкая цветовая гамма материалов позволяет создать уникальный экстерьер и интерьер вашего дома;
  • Защита от негативных факторов окружающей среды. Рольставни отлично защищают двери и окна от ультрафиолетового излучения и атмосферных осадков;
  • Энергосбережение. Система позволяет эффективно сохранять тепло в доме и экономить финансовые средства на отоплении;
  • Удобство в управлении. Вы сможете управлять рольставнями дистанционно при помощи пульта.

Опытные специалисты компании "Roller" помогут вам определиться с выбором и приобрести надежную защиту для вашего дома.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"