17:55, 26 марта 2018 г.

В Белгороде загорелся торговый центр «Спутник дом». Видео

В Белгороде 26 марта в 17 часов загорелось одно из зданий торгового центра «Спутник». Об этом сообщается на сайте регионального управления МЧС.

По предварительным данным, рассказали Go31 в МЧС, пожар случился в «Спутник доме». Очевидцы сообщают, что возгорание произошло на первом этаже. Паблик «Авто Белгород» опубликовал видео с места инцидента.

— На место пожара направили дежурные караулы пожарно-спасательных частей №2, №4, специализированную пожарно-спасательную часть, — сообщили в региональном управлении МЧС.

На опубликованных очевидцами снимках видно, что людей эвакуировали из торгового центра. На момент публикации пожар ещё не был потушен. В результате инцидента никто не пострадал.

Отметим, что мэр Белгорода Константин Полежаев после трагедии в Кемерове поручил проверить на пожарную безопасность все торговые центры города. Об этом он написал в своём фейсбуке днём 26 марта.

Фото Никиты Игнатьева

#пожар #торговый #центр #Белгород #Спутник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"