08:53, 17 марта 2018 г.

«Кузбасс» выбил «Белогорье» из борьбы за медали суперлиги

В пятницу, 16 марта, в Кемерове состоялся второй матч четвертьфинальной серии игр плей-офф между «Белогорьем» и местным «Кузбассом». Волейбольный поединок завершился со счётом 3:0 в пользу хозяев площадки (27:25, 25:20, 25:18).

Одержав победу в выездном и домашнем матчах, «Кузбасс» выиграл четвертьфинальную серию и вышел в полуфинал чемпионата России.

«Белогорье», выбыв из борьбы за медали суперлиги, будет играть за 5–8 места. Соперником  белгородцев станет новокуйбышевская «Нова». Первый матч серии состоится в Белгороде 31 марта.