12:40, 15 марта 2018 г.

В Старом Осколе расстреляли бизнесмена Константина Васильева в собственном автомобиле

Как сообщает «Коммерсантъ», 14 марта в Старом Осколе был убит 40-летний предприниматель Константин Васильев. По данным издания, бизнесмен находился в собственном автомобиле и был расстрелян через окна.

Убийство произошло у кофейни на улице Королёва в торговом центре «Аврора». «Ъ» информирует, что погибший работал в спецслужбах и сделал карьеру подполковника в Голицинском институте погранвойск ФСБ. Источники газеты сообщают, что «в последнее время Васильев активно занимался финансовым посредничеством на рынке «обналички» и делал это в основном в Старом Осколе».

Как Go31 прокомментировала старший помощник руководителя управления Следственного комитета по Белгородской области Елена Козырева, по факту обнаружения в автомобиле мужчины с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по ч 1. ст. 105 УК РФ («Убийство»). «Кто он, чем занимался и что произошло, будем выяснять в ходе следствия», — пояснила госпожа Козырева.

#убийство #расстреляли #Старый #Оскол #бизнесмен #ФСБ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"