13:19, 28 февраля 2018 г.

Белгородэнерго и областной Союз журналистов объявили конкурс «Энергетика Белгородчины в зеркале СМИ»

Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» совместно с Союзом журналистов Белгородской области объявляет очередной конкурс «Энергетика Белгородчины в зеркале СМИ». В этом году он посвящен теме профессионального мастерства сотрудников электросетевой компании области.

Творческое состязание проводится в следующих номинациях: «Энергетика без границ», «Социальная энергетика», Энергетика – экономике региона», «Энергетика родного края». Для статей, очерков и сюжетов о тружениках энергоотрасли введена новая номинация «Энергетика – дело жизни».

Принять участие в конкурсе могут региональные редакции и сотрудники печатных СМИ, теле- и радиокомпаний, информационных агентств, а также коллективы пресс-служб энергетических ссузов и вузов. Им предлагается предоставить на конкурс материалы и сюжеты, вышедшие в свет в период с 15 декабря 2017 года по 1 декабря 2018 г. Жюри, в состав которого входят руководители регионального Союза журналистов и Белгородэнерго, будет оценивать объективность и полноту раскрытия темы, аналитический и художественный уровень материалов.Подведение итогов пройдет в декабре накануне Дня энергетика.

Конкурс «Энергетика Белгородчины в зеркале СМИ» проводится в регионе уже на протяжении 18 лет. Его основной задачей является объективное, достоверное и комплексное отражение в средствах массовой информации производственной и социальной деятельности Белгородэнерго.

#Белгородэнерго #конкурс #журналисты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"