11:36, 27 февраля 2018 г.

«Лента» сняла с продажи партию колбасы с плесенью

Сотрудники супермаркета «Лента» сняли с реализации партию колбасы марки «Дымов», на которой покупатели обнаружили плесень. Об этом Go31 рассказали в пресс-службе торговой сети.

По словам менеджера по связям с общественностью «Ленты» Марии Филипповой, с таким случаем компания столкнулась впервые, продавцы уже сняли с продажи колбасу, а за качеством поставляемой продукции усилили контроль.

— В процессе реализации сырокопчёной колбасы плотность обхвата этикетки уменьшается, и только в этом случае позволяет нам определить качество товара под этикеткой, — пояснила Мария Филиппова.

Напомним, 26 февраля в «Чёрном списке Белгорода» появились фотографии из супермаркета «Лента» на улице Щорса, где на колбасе виднелась плесень. Она разрослась под этикеткой, поэтому покупатели могли не сразу заметить, что продукт испорчен.

#Лента #колбаса #плесень #Дымов #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"