16:34, 26 февраля 2018 г.

Тамбовские полицейские задержали белгородца за взятку участковому

В Тамбовской области сотрудники полиции задержали жителя Белгорода, пытавшегося дать взятку участковому. Как сообщили в пресс-службе ведомства, мужчина хотел избежать наказания за появление в нетрезвом виде.

В полиции рассказали, что 32-летний белгородец работал по найму в Знаменском районе. Как именно он привлёк внимание участкового, не сообщается, однако известно, что на мужчину начали составлять протокол.

— Попытка дачи взятки сотруднику полиции при исполнении служебных обязанностей была зафиксирована. О факте коррупции была информирована служба собственной безопасности УМВД области, — говорится в сообщении ведомства.

Отмечается, что сейчас полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела против белгородца по части 291 УК РФ — дача взятки. Ему грозит до двух лет лишения свободы.

#взятка #Тамбов #полиция #участковый #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"