13:49, 25 февраля 2018 г.

Белгородские мотокроссмены открыли сезон

В городе Строителе состоялись традиционные соревнования на Кубок главы Яковлевского района. В турнире по мото и квадрокроссу участвовали одни из самых выносливых гонщиков.

Как сообщили в федерации мотоциклетного спорта, турнир собрал 26 спортсменов из Белгородской, Волгоградской, Курской и Воронежской областей. Сильнейших выявили в четырёх классах мотоциклов (65, 85, 125 кубических сантиметров и «OPEN») и трёх классах квадроциклов (ATV 250, 500 и 800).

После двух заездов в каждом классе наибольшее количество призовых мест досталось воспитанникам Валерия Антюфеева из белгородского спортивно-технического клуба «Пилот». Две медали у мотогонщиков из новооскольского клуба «Вираж». По одной завоевали спортсмены из Алексеевки, Вейделевки, белгородской школы ДОСААФ, Курска и Волгограда.

В соревнованиях на квадроциклах первые места заняли белгородцы Ярослав Качан и Павел Филимонов, Альберт Харатян из Бирюча. Серебро у Анастасии Никулиной из Строителя, Артёма Карева из Белгорода и Сергея Пархомова из Бирюча. Третье место у Антона Кравченко из Белгорода.

 Фото федерации мотоциклетного спорта Белгородской области

#Белгород #мотоспорт #открытие #сезон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"